Набор ленточных ресниц Эстэт C 0.10 11 мм

Код продукта: 10310
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,29 €
6,80 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 268
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм: идеальное решение для наращивания ресниц

Современные технологии обеспечивают возможность изменения внешнего вида нашего лица с помощью наращивания ресниц. Различные виды материалов и моделей ресниц позволяют выбирать и использовать наиболее подходящий вариант для создания желаемого эффекта. В этой статье мы рассмотрим набор ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм – один из самых популярных вариантов на рынке ленточных ресниц.

Описание набора ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм

Набор ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм представляет собой готовый набор из 16 рядов однородных ресниц, длина которых составляет 11 мм, а ширина - 0,10 мм. Такой размер позволяет получить естественный и эффектный взгляд, а также подчеркнуть красоту глаз. Ресницы выполнены из специального материала, который позволяет им держаться на месте долгое время, не скользить и не выпадать, а их форма сохраняется даже тогда, когда вы моете глаза.

Преимущества использования ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм

1. Естественный вид. Ресницы имеют природную кривизну и подходят для любого типа глаз. Благодаря тому, что они имеют малый диаметр и плотность, они придают глазам объем, не выглядят тяжело на взгляд и не создают неприятных ощущений.

2. Легкий вес. Многие женщины сталкиваются с тем, что ленточные ресницы, наращенные на ресницы, вызывают быстрое утомление и дискомфорт. Ленточные ресницы Эстэт С 0.10 11 мм не имеют таких проблем, они легкие и практически неощутимы.

3. Простота установки. Набор из 16 рядов ресниц позволяет быстро и просто нарастить ресницы красиво и эффектно. Ресницы достаточно гибкие, чтобы подогнаться под форму глаз, и хорошо держатся на ресницах.

4. Высокое качество. Ленточные ресницы Эстэт С 0.10 11 мм изготовлены из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и безопасность использования. Ресницы пройдены тщательное тестирование и соответствуют всем стандартам качества.

Набор ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм является идеальным решением для тех, кто хочет изменить свой образ и придать своим глазам элегантный и естественный облик. Комплект легко и быстро устанавливается, имеет высокое качество и подходит для любого типа глаз. Если вы хотите получить великолепный результат за короткое время, то набор ленточных ресниц Эстэт С 0.10 11 мм - идеальный выбор для вас!