Набор насадок для аппаратного маникюра 04, 6 шт 9-6

Код продукта: 11468
Остаток на складе: нет в наличии
170 л
8,93 €
9,63 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 94
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Аппаратный маникюр стал незаменимым способом ухода за ногтями, благодаря своей эффективности, безопасности и чистоте. Главным инструментом при этом является фрезер, и для его работы необходимы насадки разного типа и формы.

Компания "Набор насадок" предлагает набор из 6 насадок для фрезера для аппаратного маникюра. Он состоит из насадок разного диаметра и формы, что позволяет выполнять различные работы при наращивании, коррекции и дизайне ногтей.

Первая насадка в наборе - цилиндр с плоской вершиной диаметром 6 мм для удаления грубостей и подготовки ногтевой пластины к наращиванию. Вторая насадка - шарик, диаметром 4 мм, для полировки ногтей и обработки кутикулы.

Третья насадка - конус среднего размера, диаметром 6 мм, для обработки ребер ногтя и подготовки его к наращиванию. Четвертая насадка - фреза с широким грубым кругом диаметром 7 мм, для быстрой и эффективной обработки и снятия материала.

Пятая насадка - конус с наклонной вершиной диаметром 6 мм, подходит для удаления заусенцев и корректировки формы ногтей. Шестая насадка - цилиндр мелкой зернистости диаметром 6 мм для полировки и придания блеска ногтевой пластине.

Набор насадок для аппаратного маникюра 04, 6 шт 9-6 станет отличным выбором для профессиональных мастеров и начинающих мастеров, которые хотят получать качественный и профессиональный результат. Они просты в использовании, долговечны, и могут работать с любым типом фрезера. Бережное использование насадок продлит их срок службы, и улучшит процесс маникюра.