Керамическая насадка, конус Red Umbrella с красна-синей насечкой

Код продукта: 11743
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка является одним из наиболее универсальных инструментов при наращивании и оформлении ногтей. Она представляет собой насадку для фрезера, выполненную из керамики - прочного и износостойкого материала. Керамическая насадка отличается высокой эффективностью и долговечностью, дополнительно не нагревая ногти идеально подходит для использования в салонах красоты.

Одним из вариантов керамической насадки является конус Red Umbrella, с красной-синей насечкой на поверхности. Это прибор с широким диапазоном применения – он позволяет решать большинство задач, связанных с обработкой ногтей на профессиональном уровне. Насечки на поверхности насадки Red Umbrella обеспечивают надежный захват каждого кусочка материала, что позволяет быстро и аккуратно обработать ногти, не нанося им вреда.

Стоит отметить, что насадки для фрезера – достаточно сложный и тонкий инструмент, своевременное обслуживание которого является залогом его работоспособности. Поэтому при приобретении керамической насадки Red Umbrella, нужно следить за правильностью ее использования и уходом, чтобы сохранять ее в хорошем состоянии.

В целом, использование керамической насадки Red Umbrella является одним из самых лучших способов обработки ногтей на профессиональном уровне. Она отличается высоким качеством и долговечностью, что является важным критерием для работы в салонах красоты и помогает сэкономить на замене инструмента. Насадки Red Umbrella с красной-синей насечкой могут использоваться как профессионалами, так и любителями, для ухода за ногтями в домашних условиях.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%