Насадка для фрезера, твердосплав, конус узкий Small Flame, красная насечка

Код продукта: 11766
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,31 €
6,80 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка для фрезера из твердосплава – это инструмент, который используется при наращивании ногтей. Твердосплавная насадка создана из материала, который обладает высоким уровнем прочности и износостойкости. Она отлично подходит для выполнения различных техник наращивания ногтей.

Одной из самых популярных насадок для фрезера является конус узкий Small Flame. Его форма напоминает пламя свечи, что делает его очень эффективным и удобным для работы. Эта насадка обладает маленьким размером, что значительно упрощает работу мастера при обработке узких мест на ногтях. Кроме того, она помогает создавать плавные и гладкие линии на ногтях.

Одной из отличительных особенностей этой насадки является наличие красной насечки. Она служит для контроля скорости вращения фрезера, что позволяет мастеру контролировать глубину обработки ногтей. Красная насечка также упрощает обработку ногтевого ложа, что очень важно при выполнении процедур маникюра и педикюра.

Основная задача насадки для фрезера из твердосплава - обеспечить максимальную точность и эффективность при выполнении процедур наращивания и украшения ногтей. Использование конуса Узкого Small Flame с красной насечкой позволяет мастеру с легкостью выполнять различные техники, в том числе медленную обработку и удаление кутикулы. Она также может использоваться для раскрытия свободного края ногтя и создания тонких и элегантных линий декоративной отделки.

Насадка для фрезера из твердосплава с конусом узким Small Flame и красной насечкой является простым и эффективным инструментом, который поможет мастерам в создании красивых и качественных ногтей. Она позволяет выполнить множество различных техник наращивания и декоративной отделки, обеспечивая долговечность и надежность в работе.