Акриловая пудра, набор, 18 цветов

Код продукта: 11946
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,25 €
6,67 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 65
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра - отличный материал для наращивания ногтей, создания декора и миксов. В наборе из 18 цветов вы найдете все оттенки, необходимые для осуществления творческих идей.

Акриловая пудра имеет прочную структуру, благодаря чему ногти могут выглядеть естественно и красиво. Она позволяет создать различные эффекты на ногтях, от простых изображений до сложных рисунков и элементов декора.

Набор из 18 цветов акриловой пудры дают вам возможность выбрать тот цвет, который именно вам нужен для вашего дизайна. Вы сможете свободно играть со своими талантами и экспериментировать с цветами, что позволит вам создавать уникальные ногти.

В наборе также имеются инструменты для использования акриловой пудры, данный набор станет незаменимым помощником для вас, если вы начинающий мастер или просто любите превращать свои ногти в произведения искусства.

Использование акриловой пудры не требует особых навыков или знаний. Просто нанесите акриловую пудру на ваш ноготь, сформируйте нужную форму и придайте ногтю желаемый дизайн. 

В итоге, акриловая пудра - это прекрасный материал для создания ногтевого дизайна любой сложности. Набор из 18 цветов позволит вам создавать неповторимые ногти в разных цветовых гаммах и не только придадут ногтям красоту, но и помогут выразить вашу индивидуальность.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%