Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет черный)

Код продукта: 13759
Остаток на складе: нет в наличии
64 л
3,34 €
3,56 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 27
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей для глаз – незаменимый инструмент для создания красивого и качественного макияжа. Он позволяет точно и аккуратно наносить тени, подводить стрелки и создавать идеальную форму бровей. В этой статье мы расскажем о пяти кистях, которые входят в набор для глаз, цвет которого – черный.

1. Кисть для нанесения теней на всю веку. Эта кисть с плоским, широким ворсом идеально подходит для нанесения основного цвета теней на всю веку. Она обеспечивает равномерное покрытие и хорошо смешивает оттенки между собой.

2. Кисть для нанесения теней в складку. Эта кисть с короткой, плотной щетиной помогает создать глубокие и насыщенные цвета в складке века. Она также позволяет смешивать тени между собой и создавать красивые переходы.

3. Кисть для подведения глаз. Эта кисть с тонким, зауженным кончиком используется для создания тонких и аккуратных стрелок. Она также помогает подводить глаза на нижнем веке, добавляя эффект глубины и яркости взгляда.

4. Кисть для создания эффекта «кошачьих глаз». Эта кисть с угловым ворсом обеспечивает идеальную форму стрелки «кошачьего глаза». Она позволяет с легкостью следовать за линией верхнего века, создавая красивый и эффектный макияж.

5. Кисть для подводки бровей. Эта кисть с короткими, жесткими щетинами идеально подходит для подводки бровей. Она позволяет создавать точные линии и заполнять пробелы между волосками бровей, придавая им идеальную форму.

Все кисти из этого набора имеют черный цвет, что придает им элегантный и стильный вид. Они изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность использования. Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет черный) – это необходимый инструмент для каждой женщины, которая хочет выглядеть красиво и привлекательно в любой ситуации.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%