Диск для педикюра PODO DISK Staleks Pro, диаметр 20 мм, 1 шт

Код продукта: 14016
Остаток на складе: нет в наличии
440 л
22,91 €
24,45 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 118
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для педикюра PODO DISK Staleks Pro – это профессиональный инструмент, который предназначен для обработки ногтей и кожи стопы во время педикюра. 

Диаметр диска составляет 20 мм, что обеспечивает удобство и точность при работе с каждым клиентом. Кроме того, диск изготовлен из высококачественных материалов, что позволяет сохранить идеальный вид и максимальную производительность на протяжении всего срока эксплуатации.

Одной из главных особенностей диска для педикюра PODO DISK Staleks Pro является возможность быстрой смены насадок благодаря специальному креплению. Это позволяет сократить время на обслуживание клиентов и эффективно управлять процессом работы.

Кроме того, диск для педикюра PODO DISK Staleks Pro комплектуется специальной абразивной насадкой-колпачком, которая позволяет быстро и безопасно обработать ногтевую пластину и кожу стопы без риска повреждения тканей.

В целом, диск для педикюра PODO DISK Staleks Pro – это идеальный выбор для профессиональных мастеров, которые хотят обеспечить высокое качество своих услуг и удобство для каждого клиента. Купив этот инструмент, вы уверены в том, что ваша работа будет проходить на высшем уровне, не зависимо от сложности задачи.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%