Наклейки для ногтей, гибкая лента WG-100-crimson

Код продукта: 14383
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 75
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей – модный аксессуар, который вы можете использовать для создания оригинального дизайна маникюра. Они особенно популярны в последнее время, так как их использование не требует особых навыков и может быть выполнено даже дома. Существует множество различных видов наклеек, наиболее востребованными являются наклейки на водной основе.

Гибкая лента WG-100-crimson – еще один интересный элемент для дизайна маникюра. Эта лента имеет яркий красный цвет и может использоваться для создания оригинальных узоров и линий на ногтях. Она очень гибкая и легко приспосабливается к любой форме ногтей.

Как использовать наклейки и гибкую ленту для создания красивого маникюра? Все очень просто. Сначала необходимо подготовить ногти – удалить старый лак, обработать кутикулу и нанести базовый лак. После этого можно начинать использовать наклейки и ленту.

Для использования наклеек на водной основе необходимо вырезать нужную форму, положить ее на воду на 10-15 секунд и аккуратно нанести на ноготь. Затем выровнять и прижать полотно пальцами, чтобы избавиться от пузырей воздуха. Наклейки можно дополнительно укрепить лаком.

Что касается гибкой ленты, то ее можно использовать для создания различных геометрических узоров. Необходимо аккуратно наклеить ленту на ноготь в нужном месте и покрасить сверху вторым цветом. После этого надо быстро удалить ленту, чтобы получился четкий и красивый узор.

Наклейки для ногтей и гибкая лента – отличный способ не только добавить оригинальность и красоту, но и сделать маникюр быстро и просто. Вам остается только выбрать нужный дизайн и начать экспериментировать.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%