Органайзер для хранения ватных дисков Box up (FT-003)

Код продукта: 14551
Остаток на складе: нет в наличии
60 л
3,12 €
3,33 $
94 купили
94 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 219
Размеры
Длинна 19.30
Ширина 7.00
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Органайзер для хранения ватных дисков Box up (FT-003) – это удобное и практичное решение для организации косметических инструментов. Небольшой размер и компактность органайзера позволяют хранить его на столе или в ящике, не занимая много места.

Box up (FT-003) выполнен из прочного материала, который не деформируется и не портится со временем. Его дизайн сделан таким образом, чтобы ватные диски не высыпались, не пачкались и не терялись. Каждый диск точно и надежно фиксируется в отдельном отверстии, что также упрощает и ускоряет процесс использования.

Органайзер Box up (FT-003) имеет привлекательный внешний вид – он выполнен в ярком и модном цвете, который добавляет косметическим инструментам индивидуальности и позволяет легко найти его в общей куче вещей. Такой органайзер будет отличным выбором для использования в домашних условиях, а также на работе или в путешествиях.

Компания-производитель Box up является лидером в области производства аксессуаров для визажа. Качество и надежность изделий фирмы настолько высоки, что продукция пользуется большим спросом на рынке.

В целом, органайзер для хранения ватных дисков Box up (FT-003) – это не только практичный, но и стильный аксессуар, который точно не оставит вас равнодушным. Купить его можно в специализированных магазинах или на сайтах, где представлена продукция Box up. Он станет прекрасным подарком для девушек и женщин, которые заботятся о своей красоте и привлекательности внешнего вида.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%