Фреза черная керамическая кукуруза, с красной насечкой Flame ST (C)

Код продукта: 14595
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,26 €
5,67 $
39 купили
39 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фреза черная керамическая кукуруза с красной насечкой Flame ST (C) - это высокотехнологичный инструмент для наращивания ногтей. Она обеспечивает профессиональную работу, точность и безопасность в процессе создания дизайна и коррекции ногтевой пластины.

Керамический материал обеспечивает долговечность и безопасность для ногтей и кожи, а четкий действующий элемент позволяет с легкостью удалять кутикулу, гель-лак и другие материалы, которые остаются на ногтевой пластине после процесса маникюра и педикюра.

Насадка Flame ST (C) на фрезе кукуруза имеет красную насечку, которая позволяет мастеру увидеть повреждения ногтевой пластины и обработать их правильно. Это обеспечивает максимальную точность и профессионализм в работе, и позволяет создать на ногтях идеальный дизайн, соответствующий желаниям и потребностям клиента.

Кроме того, фреза черная керамическая кукуруза с красной насечкой Flame ST (C) - это универсальный инструмент, который может использоваться для работы с многими видами ногтевой пластины, включая жесткую и мягкую. Она обеспечивает минимальную вибрацию и шум, что делает процесс маникюра и педикюра комфортным и приятным для клиента.

В заключение, фреза черная керамическая кукуруза с красной насечкой Flame ST (C) - это профессиональный инструмент, который даст возможность мастеру создавать идеальный дизайн на ногтях, обеспечивая безопасность и качество работы. Это отличный выбор для тех, кто ищет высокотехнологичный инструмент с высокой точностью и производительностью.