Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 13*19 мм, #180 Blue

Код продукта: 14647
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,94 €
4,25 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 66
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 13*19 мм, #180 Blue - это инструмент, который используется при наращивании ногтей. Этот набор обеспечивает гладкое и точное направление фрезера, благодаря чему удается достичь отличного результата при наращивании.

Набор включает в себя три колпачка, которые можно использовать при работе с различными областями ногтей. Каждый колпачок имеет свой уникальный размер и форму, что обеспечивает более точную работу. Насадка-колпачок служит для защиты ногтевой пластины от повреждений и перегрева во время процесса наращивания.

Преимущества набора колпачков и резиновой насадки:

1. Простота использования - благодаря размеру и форме данного инструмента, его легко и удобно держать в руке.

2. Безопасность - специальные насадки-колпачки и резиновая насадка помогают избежать повреждения ногтевой пластины и кожи вокруг ногтей.

3. Высокое качество - материалы, используемые для изготовления набора, обеспечивают долговечность и долговременный использования инструмента.

Набор колпачков и резиновой насадки можно использовать вместе с различными типами фрез для наращивания ногтей. Он предназначен для использования как на профессиональном уровне, так и в домашних условиях. С помощью этого инструмента можно легко и быстро ухаживать за ногтями, делая их красивыми и здоровыми.