Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #80 yellow

Код продукта: 14661
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,92 €
4,17 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 17
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.90
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновой насадки для фрезера – это важный инструмент для профессионального наращивания ногтей. Они предназначены для обработки натуральных ногтей, а также для наращивания и коррекции искусственных. В этом наборе содержатся три колпачка и резиновая насадка, размер которой составляет 16*25 мм с гранулярностью #80 yellow.

Каждый из трех колпачков (белого, зеленого и черного цветов) имеет свой уникальный дизайн и гранулярность абразива, что позволит подобрать оптимальный вариант для каждого типа ногтей. Колпачки изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.

Резиновая насадка также имеет гранулярность #80 yellow и снабжена специальным покрытием, которое предотвращает перегревание при длительной работе. Резиновая насадка является заменяемой, что позволяет быстро и легко заменять ее при необходимости.

Использование колпачков и резиновой насадки для фрезера позволяет эффективно обрабатывать ногти, делать их более прочными и длительными. Колпачки и резиновая насадка подходят для профессионального использования в салонах красоты, а также для домашнего ухода за ногтями.

В заключение можно отметить, что набор колпачков и резиновая насадка являются неотъемлемым компонентом успешного наращивания и коррекции ногтей. Их использование гарантирует высокое качество и длительный срок службы.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%