Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #180, yellow 1 шт.

Код продукта: 14681
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,79 €
0,84 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 44
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Колпачки абразива для педикюра - это необходимый инструмент для профессионального ухода за ногтями и стопами. Они созданы для использования на фрезере и позволяют удалять огрубевшую кожу, выравнивать поверхность ногтей и проводить другие процедуры педикюра.

Данные колпачки имеют диаметр 13 мм и высоту 19 мм. Они изготовлены из высококачественного абразивного материала, который позволяет эффективно удалять ороговевшие участки кожи и ногтевую пластину. Абразивность колпачков соответствует #180, что позволяет проводить деликатный и эффективный педикюр.

Колпачки абразива для педикюра имеют яркий желтый цвет, что облегчает их использование. Они легко насаживаются на фрезер и имеют удобную форму, которая обеспечивает удобство и точность в работе. Колпачки поставляются поштучно, что позволяет подбирать необходимое количество для каждой процедуры.

Все колпачки абразива для педикюра произведены из качественных материалов и имеют высокую износостойкость. Они не только обеспечивают качественный педикюр, но и являются экономически выгодным выбором, так как служат долго и не требуют частой замены. 

В заключении, стоит отметить, что колпачки абразива для педикюра являются неотъемлемым инструментом для любого мастера по уходу за ногтями и стопами. Они обеспечивают точность, комфорт и высокую эффективность процедур педикюра, а также являются надежным и экономически выгодным выбором для любого салона красоты. Try it out in Russian now!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%