Декор для ногтей в карусель, разные формы и цвета

Код продукта: 14821
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,31 €
1,39 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 21
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это необходимый элемент нарощивания и украшения ногтей. Подчеркнуть индивидуальность и самобытность маникюра можно с помощью красивых украшений, форм и цветов от нашей компании.

В нашем ассортименте есть все возможные виды декора для ногтей, среди которых можно выделить особенно популярный способ – декорирование ногтей с помощью карусели. Карусель – это удобное и практичное приспособление, которое позволяет размещать на ее поверхности необходимые элементы декора и упорядочивать их по цвету и форме.

В нашем ассортименте представлено большое количество разнообразных форм и цветов декора для ногтей, которые помогут создать неповторимый и яркий маникюр. Мы предлагаем карусели различных размеров и форм, а также декор разных видов и фактур.

Для любительниц классического маникюра есть противопоставления каймы ногтевой пластины, наборы элементов с рисунками, стразами и бусинами цветных и жемчужных оттенков. В основном используются материалы из искусственной или натуральной бижутерии, а также акриловых камней. Дополнительно к ним могут быть применены кантилье и гольд-фольга.

Поклонницы смелых решений могут воспользоваться ярким, неоновым декором, который создает дерзкий и запоминающийся образ. Игра цвета и светомузыки создаёт актуальный образ, который подойдет модницам и стильным представительницам нового поколения.

В любом случае мы готовы предложить самый разнообразный декор для ногтей в карусели, который удовлетворит самый взыскательный вкус и поможет создать запоминающийся маникюр. Наши специалисты с радостью помогут с выбором, подскажут способы использования декора и дадут рекомендации по уходу за ногтями. Все материалы, которые мы предлагаем, изготовлены из качественных компонентов и имеют гарантию качества.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%