Наклейка для ногтей, гибкая лента Vins, цвет жёлтый

Код продукта: 15031
Остаток на складе: много
35 л
1,83 €
1,96 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 168
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей уже давно покорили сердца многих девушек своей удобностью в использовании и насыщенными дизайнами. Сегодня мы расскажем про наклейки от производителя Vins в жёлтом цвете и гибкую ленту к ним.

Наклейки Vins - это дизайнерские готовые рисунки, выполненные на прозрачной пленке, которые нужно наклеивать на свои ногти. Все наклейки отличаются высоким качеством и долговечностью. Даже после многократного и активного использования они не теряют своего первоначального вида.

Эти наклейки можно использовать как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Жёлтый цвет - это жизнерадостный, яркий и чрезвычайно популярный цвет в маникюре и является самым востребованным. На ногтях желтый цвет может выглядеть как самостоятельный дизайн, так и в сочетании с другими оттенками.

К наклейкам для ногтей Vins желтого цвета рекомендуем приобрести гибкую ленту того же производителя. Лента прекрасно дополнит дизайн и придаст ему дополнительный образ.

Гибкие ленты от Vins представлены в большом ассортименте цветов и оттенков. Они выдерживают высокие температуры и нагрузки, что делает их невероятно прочными и долговечными.

Гибкая лента Vins желтого цвета и наклейки того же цвета - это идеальное сочетание для яркого и незабываемого маникюра. Они позволяют получить выразительный дизайн в домашних условиях без больших затрат времени и денег.

В заключении можно сказать, что наклейки и гибкие ленты Vins уже давно зарекомендовали себя как качественный и стильный элемент маникюра. Используйте их в своих работах, и вы обязательно получите идеальный результат.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%