Втирка для ногтей, Solid Turqoise #05

Код продукта: 15175
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,87 €
3,07 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей – это инновационный метод декорирования ногтей. Она позволяет создавать необычные эффекты и уникальные рисунки на ногтевой пластине. В сегодняшней статье мы расскажем о втирке Solid Turqoise #05, которая станет отличным дополнением к вашей коллекции.

Solid Turqoise #05 – это втирка в бирюзовом оттенке. Она отличается особой насыщенностью цвета и высоким качеством материала. Втирка позволяет создать различные эффекты: от мерцающего блеска до матовой поверхности. Она прекрасно подходит для создания французского маникюра, а также для создания узоров и рисунков.

Применение втирки очень простое. Сначала наносится базовый лак, который необходим для хорошей адгезии с втиркой. Затем на ногтевую пластину наносится втирка Solid Turqoise #05, а после – фиксирующий топ-контур. Он добавляет объем и защищает рисунок от стирания.

Solid Turqoise #05 также долговечна и не сколаживается. Эта втирка – идеальное решение для тех, кто любит экспериментировать с дизайном ногтей и всегда ищет что-то новое. Она подойдет как для создания повседневного, так и для создания вечернего макияжа.

В заключение хотим отметить, что втирка Solid Turqoise #05 – это отличный выбор для создания оригинального и яркого маникюра. Она позволит вам выглядеть неповторимо и стильно, привлекая внимание окружающих. Попробуйте ее и вы не пожалеете!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%