Гель-лак Поталь 8 мл Global Fashion, 01

Код продукта: 15291
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,23 €
5,57 $
49 купили
49 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 396
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 8.00
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Поталь от известного бренда Global Fashion – это высококачественный гель-лак, который предназначен для наращивания ногтей. Пользуясь огромной популярностью в нейл-индустрии, этот продукт дарит надежные, гладкие и красивые ногти с безупречным внешним видом.

Формула гель-лака Поталь разработана на основе специальных полимеров, обеспечивающих прочное и долговечное покрытие ногтевой пластины. Что особенно важно, он полностью лишен токсичных и вредных компонентов, делая его безопасным для здоровья и не вызывающим аллергических реакций.

Уникальная плотность гель-лака Поталь обеспечивает отличное сцепление с ногтевой поверхностью и устойчивость к повреждениям. И его восхитительный блеск радует глаз в течение целых трех недель после нанесения.

Гель-лак Поталь от Global Fashion – идеальный выбор для всех, кто желает иметь не только красивые, но и прочные ногти без ущерба для здоровья. Легкость нанесения, высокая стойкость и невероятный блеск, сохраняющийся на долгое время – все это делает гель-лак Поталь лидером среди сходных продуктов на рынке.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%