Гель-лак Поталь 8 мл Global Fashion, 02

Код продукта: 15292
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,28 €
5,63 $
66 купили
66 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 393
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 8.00
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Поталь 8 мл Global Fashion, 02 – это качественный и надежный продукт для наращивания и укрепления ногтей. Он создает неповторимый блеск ногтевой пластины и длительно сохраняет яркость и интенсивность цвета.

Гель-лак компании Global Fashion легко наносится и быстро полимеризуется в ультрафиолетовых лампах. Более того, благодаря своей высокой концентрации пигментов, нанесение всего двух слоев позволяет достигнуть глубокого и равномерного цвета, который сохраняется в течение нескольких недель. 

Гель-лак Поталь Global Fashion имеет укрепляющие свойства, защищая ногти от повреждений и ломкости. Этот продукт подходит как для профессионального использования в салонах красоты, так и для ежедневного ухода за ногтями дома. 

В коллекции Гель-лаков Поталь Global Fashion представлен широкий выбор оттенков, в том числе и тот, который вы выбрали – 02. Он отлично сочетается с различными нарядами и аксессуарами, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль. 

Весь продукт Гель-лаков Поталь Global Fashion сертифицирован в соответствии с международными стандартами качества. Более того, он не содержит вредных для здоровья компонентов, таких как толуол и формальдегид, что делает его безопасным для здоровья ваших ногтей и кожи рук. 

Итак, если вы хотите иметь привлекательные и ухоженные ногти, то необходимо обратить внимание на Гель-лак Поталь Global Fashion. Он не только защитит ваши ногти от различных повреждений, но и подарит им живой и яркий цвет. Это качественный продукт, который заслуживает вашего внимания и доверия!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%