Книпсер для ногтей Staleks KBC-10

Код продукта: 15300
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,89 €
3,08 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 27
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Красивый и аккуратный маникюр - это важный элемент женской красоты. Для того, чтобы сохранять свои ногти в идеальном состоянии, необходимо использовать профессиональный инструмент. Один из таких инструментов - книпсер для ногтей Staleks KBC-10.

Staleks KBC-10 - это книпсер высшего качества, который изготовлен из хирургической стали. Он предназначен для точного и безопасного обрезания ногтей.

Инструмент имеет лезвия, которые совершенно точны и не оставляют на ногтях задиров и заусенцев. Благодаря тому, что лезвия сделаны из высококачественной стали, они острые и долговечные. Книпсер имеет удобные ручки, которые не скользят и не натирают пальцы во время работы.

Кроме того, Staleks KBC-10 имеет регулируемый зажим, который позволяет легко закрыть лезвия во время хранения инструмента. Клипса на ручках помогает зафиксировать книпсер, что удобно для транспортировки.

Кроме использования в салонных услугах, книпсер для ногтей Staleks KBC-10 подойдет и для домашнего использования. С помощью этого инструмента вы сможете сделать красивый и аккуратный маникюр в домашних условиях.

Staleks KBC-10 - это надежный и удобный инструмент, который является отличным выбором для тех, кто ценит качество и точность в маникюре. Этот книпсер для ногтей станет незаменимым помощником при создании идеального маникюра и педикюра.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%