Книпсер для ногтей Staleks KBC-11

Код продукта: 15301
Остаток на складе: нет в наличии
70 л
3,66 €
3,90 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 13
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Книпсер для ногтей является одним из самых важных инструментов для здоровья ногтей. Он используется для обрезания ногтей, избавления от заусенцев и обработки других ногтевых проблем.

Книпсер Staleks KBC-11 - это инструмент высокого качества, который идеально подходит для любого типа ногтей. Он имеет острые лезвия, выполненные из нержавеющей стали, что позволяет легко и безболезненно обрезать ногти любой формы и длины.

Книпсер имеет удобную и эргономичную рукоять, которая обеспечивает комфортное и надежное использование. Благодаря своей компактности, инструмент легко помещается в сумочке и удобен для переноски.

Книпсер для ногтей Staleks KBC-11 является инструментом высокого качества, который производится с использованием самых передовых технологий. Он отлично подходит для использования в домашних условиях и в салоне красоты.

В целом, книпсер для ногтей Staleks KBC-11 является отличным выбором для тех, кто уделяет внимание здоровью и красоте своих ногтей. Он поможет убрать неприятные заусенцы, сделать ногти более аккуратными и здоровыми, а также подарит комфортное и безболезненное обрезание ногтей.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%