Книпсер для ногтей Staleks KBC-20

Код продукта: 15302
Остаток на складе: нет в наличии
85 л
4,43 €
4,72 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Книпсер для ногтей Staleks KBC-20: инструмент, который сочетает высокое качество и функциональность

Книпсер для ногтей – это важный инструмент для профессиональных мастеров по наращиванию ногтей и домашнего использования. Среди различных моделей книпсеров на рынке можно выделить Staleks KBC-20 – надежный и удобный инструмент для работы с ногтями.

Основные характеристики книпсера для ногтей Staleks KBC-20

Staleks KBC-20 выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает длительный срок службы инструмента. Его лезвия имеют антикоррозийное покрытие, что позволяет защитить инструмент от воздействия влаги и других агрессивных сред.

Книпсер имеет удобную эргономичную ручку, которая обеспечивает комфортную и безопасную работу с ногтями. На ручке также имеется фиксатор для защиты лезвий инструмента при его хранении и транспортировке.

Книпсер для ногтей Staleks KBC-20 представляет собой универсальный инструмент, который пригодится для обрезки натуральных ногтей, коррекции формы и укорачивания искусственных ногтей.

Преимущества использования книпсера для ногтей Staleks KBC-20

Одним из главных преимуществ книпсера Staleks KBC-20 является его высокое качество и надежность. Инструмент изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность его работы.

Также книпсер отличается удобством и функциональностью. Его ручка имеет удобную форму, которая обеспечивает комфортную работу с ногтями, а лезвия инструмента позволяют легко и точно обрезать натуральные ногти и корректировать форму искусственных.

Кроме того, книпсер легок в уходе и не требует особой чистки, что удобно при работе с различными косметическими средствами.

Итог

Книпсер для ногтей Staleks KBC-20 является надежным и удобным инструментом для профессиональных мастеров и домашнего использования. Его высокое качество и функциональность позволяют легко и точно обрезать натуральные ногти и корректировать форму искусственных. Книпсер Staleks KBC-20 станет незаменимым помощником при выполнении маникюра и педикюра и служит долгое время благодаря изготовлению из высококачественных материалов.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%