Книпсер для ногтей Staleks KBC-30

Код продукта: 15303
Остаток на складе: нет в наличии
85 л
4,47 €
4,82 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Книпсер для ногтей Staleks KBC-30 является одним из наиболее популярных инструментов для маникюра и педикюра. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и надежность.

Основное назначение книпсера - обрезать ногти. Он отличается острыми и прочными лезвиями, которые легко справляются с резкой и аккуратной обрезкой. Кроме того, этот инструмент оснащен удобными ручками, которые обеспечивают комфортное и надежное удержание в руках.

Staleks KBC-30 также может использоваться для удаления кутикулы и остатков кожи вокруг ногтей. Для этого необходимо приподнять кисть с помощью кутикулы, а затем аккуратно обрезать остатки кожи или выступающую часть ногтя.

Этот книпсер становится все более востребованным не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Он удобен в использовании и не требует особой подготовки или опыта работы с инструментами.

Однако, чтобы гарантировать безопасность при использовании, необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, не следует злоупотреблять обрезкой ногтей, чтобы избежать травм и повреждений. Во-вторых, перед использованием книпсера необходимо проверить его на наличие повреждений и затупления лезвий.

В целом, книпсер для ногтей Staleks KBC-30 - это надежный и удобный инструмент для обрезки ногтей и ухода за кутикулой. Он отличается высоким качеством и долговечностью, а также демократичной ценой, что делает его доступным для использования как в салонах красоты, так и в домашних условиях.