Масло после депиляции, ментол ItalWax 100 мл

Код продукта: 15354
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,18 €
4,45 $
37 купили
37 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 381
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Масло после депиляции — неотъемлемая часть процесса эпиляции, направленного на удаление нежелательных волосков. Это средство помогает уменьшить раздражения и воспаления, увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой на ощупь. Одним из популярных масел после депиляции является ментоловое масло ItalWax 100 мл.

Основные свойства ментолового масла:

- Содержит натуральные эфирные масла мяты и розмарина, которые снимают раздражения и устраняют зуд на коже.
- Обладает охлаждающим действием, которое помогает уменьшить боль и дискомфорт после депиляции.
- Способствует увлажнению кожи и восстановлению ее естественного защитного барьера.
- Имеет приятный аромат, который делает процесс депиляции более комфортным.

Ментоловое масло ItalWax 100 мл можно применять после любого вида депиляции: восковой, сахарной, аппаратной, лазерной и других. Для этого небольшое количество масла наносится на кожу и втирается легкими массирующими движениями до полного впитывания.

При использовании ментолового масла ItalWax 100 мл необходимо учитывать, что оно может вызвать ощущение прохлады и покраснение кожи. Это является нормальной реакцией и проходит через несколько минут. Если же ощущения становятся слишком сильными или кожа сильно покраснела, необходимо немедленно прекратить использование масла и обратиться к врачу.

Кроме того, ментоловое масло ItalWax 100 мл не рекомендуется использовать на поврежденной или воспаленной коже. Перед применением средства следует провести небольшой тест на чувствительность кожи.

В целом, ментоловое масло ItalWax 100 мл является эффективным средством для уменьшения дискомфорта и раздражения после депиляции. Оно помогает сохранить здоровье и красоту кожи, делая процедуру эпиляции более приятной и комфортной.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%