Щётка-смётка для парикмахера 02

Код продукта: 15391
Остаток на складе: много
100 л
5,21 €
5,56 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 214
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щётка-смётка для парикмахера 02 - незаменимый аксессуар для любого парикмахера. Эта универсальная щетка позволяет легко и быстро удалить волосы с кресла и пола после стрижки или укладки волос клиента.

Щётка-смётка для парикмахера 02 имеет удобную ручку, которая обеспечивает комфортное и удобное использование аксессуара. Щетина щетки изготовлена из высококачественного материала, что облегчает ее очистку и обеспечивает устойчивость к износу.

Кроме того, щетка-смётка для парикмахера 02 может использоваться как дополнительный аксессуар в процессе стрижки. Она позволяет быстро удалить стриженные волосы с лица или шеи клиента, сохраняя при этом чистоту и порядок в салоне.

Важно отметить, что щётка-смётка для парикмахера 02 имеет компактный размер и легко помещается в любой ящик или шкаф в салоне. Это позволяет сохранить порядок и оптимизировать рабочее пространство парикмахера.

Итак, щётка-смётка для парикмахера 02 является незаменимым аксессуаром для любого профессионального парикмахера. Она обеспечивает чистоту и порядок в салоне, а также способствует комфортному процессу стрижки и укладки волос. Приобретите этот аксессуар сегодня и убедитесь в его практичности и удобстве.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%