Алмазная насадка для кутикулы, конус скруглённый, синяя насечка 855/025B

Код продукта: 15541
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,10 €
2,27 $
40 купили
40 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 151
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - это эффективный инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Она используется для удаления кутикулы и обработки ногтевой пластины. Также этот инструмент может использоваться для удаления ороговевшей кожи на ступнях.

Конус скруглённый - это форма насадки, которая придает ей гибкость и удобство в работе. Эта форма идеально подходит для удаления кутикулы в труднодоступных местах и заостренных углах. Конус скруглённый может также использоваться для обработки уголков ногтевой пластины.

Синяя насечка 855/025B - это тип алмазной насадки, который имеет мелкую насечку и средний размер зерна. Такая насадка идеально подходит для удаления кутикулы, обработки боковых валиков и уголков. Синяя насечка 855/025B является универсальной и может использоваться на любом типе ногтей.

Основным преимуществом алмазной насадки является ее долговечность и высокая эффективность в работе. Алмаз это материал, который не теряет своих качеств при постоянном использовании, поэтому, насадка остается острым и готовой к работе на длительный период времени.

Использование профессионального инструмента такого как, алмазная насадка для кутикулы, конус скруглённый, синяя насечка 855/025B, гарантирует качественный результат и безопасность клиента.