Насадка для кутикулы, торнадо, пламя, синяя насечка 1,5 мм

Код продукта: 15547
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,63 €
2,80 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 83
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка для кутикулы, торнадо, пламя и синяя насечка 1,5 мм - это необходимые инструменты для профессионального наращивания и ухода за ногтями.

Насадка для кутикулы - это мелкая насадка, которая служит для удаления кутикулы без повреждения кожи вокруг ногтя. Она имеет фрезовые зубья, которые помогают быстро и аккуратно убрать кутикулу, делая ногти более красивыми.

Торнадо - это вращающийся инструмент, который используется для обработки гель-лака и придания формы ногтям. Он имеет различные насадки, в том числе для шлифовки, полировки и удаления гель-лака.

Пламя - это алмазная насадка, хорошо заточенная и обладающая высокой скоростью вращения. Она используется для быстрого удаления кутикулы и обработки ногтевой пластины.

Синяя насечка 1,5 мм - это насадка, которая имеет мелкие зубчики, предназначенные для удаления гель-лака и подготовки ногтевой пластины перед наращиванием.

Все эти насадки являются необходимыми инструментами для работы мастеров по наращиванию и уходу за ногтями. Они позволяют быстро и эффективно выполнить все необходимые процедуры, сохраняя при этом красоту и здоровье ногтей. Однако, при работе с этими инструментами необходимо быть осторожным, чтобы не нанести вред коже и ногтям.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%