Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 243/023LB

Код продукта: 15550
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,63 €
2,80 $
63 купили
63 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – незаменимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Она позволяет обрабатывать и исправлять кутикулу быстро и безболезненно. Особенность алмазной насадки заключается в использовании алмазной крошки в качестве рабочей поверхности.

Такая насадка обеспечивает высокую точность и чувствительность при работе, что особенно важно при обработке тонких и деликатных участков на коже. Кроме того, алмазная насадка имеет долгий срок службы, что облегчает работу мастера и экономит время и деньги.

Синяя насечка 243/023LB – это насадка для фрезера с пламенной формой кончика. Она используется для удаления небольших сколов и дефектов на ногтях, а также для придания им формы и гладкости. Синяя насечка имеет умеренную грубость, что позволяет работать точно и без ущерба для ногтевой пластины.

Пламя – это тип насадки для фрезера, который имеет форму, напоминающую горящее пламя. Она используется для обработки боковых краев ногтевой пластины, удаления заусенцев и оправки кутикулы. Насадка с пламенной формой кончика обеспечивает высокую точность при работе, благодаря чему мастер может быстро и легко добиться идеального результата.

Таким образом, выбирая насадки для фрезера, мастер должен учитывать не только их форму и грубость, но и особенности материала, который будет обрабатываться. Алмазная насадка для кутикулы, синяя насечка и насадка с пламенной формой кончика - это всего лишь несколько примеров из разнообразного ассортимента насадок, которые помогут добиться идеального маникюра и педикюра.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%