Керамическая насадка для снятия геля и гель лака, синяя насечка, C 3/32* Umbrella ST(C) C

Код продукта: 15560
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,28 €
5,63 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 99
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка для снятия геля и гель лака, синяя насечка, C 3/32* Umbrella ST(C) C

Одним из основных преимуществ наращивания ногтей является возможность изменять длину, форму и цвет ногтей в зависимости от настроения и предпочтений. Однако, в какой бы форме ни были Ваши ногти, рано или поздно придется их снять и на этом этапе очень важно не повредить натуральную пластину ногтя.

Одним из необходимых инструментов при снятии геля и гель лака является фрезер (электрический инструмент для обработки ногтей). Общепринятой практикой является использование насадки для фрезера, которая обеспечивает качественное и эффективное удаление покрытия без повреждения натуральной пластины ногтя.

Керамические насадки считаются одними из самых популярных в использовании при снятии геля и гель лака, так как они обеспечивают высокую скорость и точность работы, а также долговечность.

Одним из примеров керамической насадки является C 3/32* Umbrella ST(C) C с синей насечкой, которая обеспечивает очень быстрое и качественное удаление материала. Эта насадка отличается высокой прочностью благодаря своей керамической основе, что позволяет использовать ее для многократной обработки без потери качества.

В итоге, использование керамической насадки при снятии геля и гель лака является эффективным и надежным способом обработки ногтей без повреждения натуральной пластины, а C 3/32* Umbrella ST(C) C с синей насечкой – отличным выбором для профессиональных мастеров и для использования в домашних условиях.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%