Наклейка для ногтей P-0439

Код продукта: 15781
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,56 €
1,67 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это модный тренд, который позволяет создавать уникальный дизайн ногтей за минимальное время и усилия. Одной из самых популярных моделей наклеек является P-0439.

Наклейки P-0439 - это комплект из 12 ярких и красочных наклеек для ногтей. Каждая из них имеет оригинальный и уникальный дизайн, который позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Наклейки выполнены из высококачественного материала, который не вызывает аллергических реакций и легко прикрепляется к ногтевой пластине.

Установка наклеек на ногти очень проста и занимает всего несколько минут. Для этого вам понадобится только наклейка, маленький конвертик и пинцет. Сначала нужно вырезать наклейку и поместить ее в конвертик с указанием соответствующего номера. Затем нужно подготовить ногти, сняв с них остатки лака и обезжирив их специальным раствором. После этого можно начинать приклеивать наклейки. Они легко клеятся благодаря специальной клеевой основе на обратной стороне.

Наклейки P-0439 позволяют создавать незабываемый дизайн ногтей. Они отлично подходят для создания оригинальных маникюров на любой вкус и цвет. При этом наклейки легко снимаются и не оставляют следов на ногтях.

Если вы ищете простой и быстрый способ создать яркий и незабываемый маникюр, то наклейки P-0439 - это именно то, что вам нужно! Они помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и сделают ваш образ неповторимым. Купите наклейки P-0439 и ощутите на себе все их преимущества!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%