Наклейка для ногтей WB-194

Код продукта: 15789
Остаток на складе: много
30 л
1,56 €
1,67 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 155
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это прекрасный способ изменить дизайн своих ногтей без затрат времени и денег на поход в салон красоты. Существует множество разных видов наклеек, каждая из которых предназначена для достижения определенного стиля.

Одной из самых популярных наклеек является WB-194. Эта наклейка для ногтей имеет уникальный и интересный дизайн, который отлично подойдет для многих случаев.

WB-194 - это 3D-наклейка, которая легко клеится на ногти любого размера и формы. Она выполнена из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не повреждают ногтевую пластину.

Дизайн этой наклейки включает в себя множество различных элементов, таких как цветы, ветви, листья и другие украшения, которые подчеркнут женственность и красоту ваших рук. Благодаря использованию 3D-эффекта, наклейка дополнительно добавит объема и яркости на ваш ноготь.

WB-194 - это прекрасное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. С ее помощью можно легко создать оригинальный дизайн своих ногтей, который будет выглядеть стильно и необычно.

Наклейки для ногтей - это отличный способ украсить свои руки и привлечь к себе внимание, не затрачивая много усилий и времени. Используйте WB-194 и вы будете выглядеть неповторимо в любом обществе!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%