Гель лак Шуба Fur Coat 03, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2644
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,68 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Просмотры 388
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D63
Срок годности 3 года
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки Global Fashion «Шуба» – это декоративные покрытия с добавлением флока. Покрытие с войлочным эффектом делает ноготок похожим на тёплую шубку. Дизайн ногтей с использованием гель-лака «Шуба» идеально подходит для осени и зимы. С их помощью можно придать ноготкам удивительное сходство с кусочками валяной шерсти, мягкой уютной меланжевой ткани, элегантного фетра. В основе текстуры - пастельно-молочная основа с добавлением тончайших «шерстяных» ворсинок, что обеспечивает покрытию дополнительный объём. Консистенция гель-лака «Шуба» вязкая, в меру густая, легко наносится на ногтевую пластину. Но лучше нанести два слоя, распределяя ворсинки по всему ноготку равномерно. Легко и просто ложатся на ногтевую пластину, не оставляют разводы, не скатываются. После нанесения обтекают форму ногтя и выравнивают цвет по всей поверхности.
ГЕЛЬ-ЛАК “ШУБА”
разравнивайте флок
кисточкой при нанесении
индивидуальный дизайн при каждом нанесении цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ТОНКОСТИ:
01
06
05
04
03
02
ЦВЕТА:

лёгкость и простота в использовании

равномерность цвета при нанесении

отсутствие резкого запаха

длительное сохранение насыщенного оттенка



повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

идеальный глянцевый блеск

тонкие разноцветные ворсинки

2693
2695
2644
2708
2685
2643
мл.
8
Гель лак Шуба Fur Coat 03 - это продукт качественного маникюра и востребованный тренд среди модниц. Это новая коллекция от Global Fashion, которая не только придает ногтям стильный вид, но и защищает их от повреждений.

Гель лак Шуба Fur Coat 03 имеет насыщенный цвет, который гармонично сочетается с различными оттенками одежды. Красивая блестящая текстура гель лака Fur Coat производит изумительный эффект на ногтях, создавая иллюзию настоящей меховой шубы.

Гель лак Fur Coat 03 прекрасно защищает ваш ноготь, сохраняя яркость цвета и сияния в течение длительного времени в течение 2-3 недель. Это революционный новый продукт, который увеличит время маникюра и сохранит его эффект важным и стильным.

Сама процедура нанесения гель лака Fur Coat 03 не занимает много времени и может быть произведена дома, без посещения студии маникюра. Прежде чем начать процесс, ногти необходимо подготовить: удалить остатки старого лака, отполировать ногтевую пластину и обезжирить ее.

Прекрасная новость для подписчиков данного продукта, в комплекте с гель-лаком может быть приобретен специальный ультрафиолетовый фен, который сократит время сушки лака до нескольких минут. 

Гель лак Шуба Fur Coat 03 - это уникальный шанс попробовать новый тренд в мире маникюра и выглядеть стильной и эффектной. Этот продукт отличается от остальных гель-лаков более ярким и насыщенным оттенком, а блестки на ногтях создадут иллюзию глянца и роскоши. К тому же, гель-лак Fur Coat защищает ногти от внешних повреждений и сохранит яркость цвета в течение несколько недель!

Если вы хотите приобрести новинку на рынке косметики или подарить близким и родным - не стоит колебаться, гель-лак Fur Coat 03 это то, что вы искали. Будьте смелым и экспериментируйте с гель-лаком Шуба Fur Coat от Global Fashion!