Подставка (подлокотник) для рук, змеиный принт, цвет белый

Код продукта: 16433
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,92 €
4,19 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 58
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подставка (подлокотник) для рук – это неотъемлемый инструмент для процедуры наращивания ногтей. Она позволяет удобно и комфортно работать с ногтевой пластиной, не нагружая руки и предотвращая усталость.

Недавно на рынок вышла новая подставка для рук, выполненная в стильном змеином принте. Она привлекает внимание своей оригинальностью и красивым дизайном. Белый цвет подставки добавляет еще большую элегантность и изысканность.

Подставка для рук с змеиным принтом и белым цветом выполнена из качественных и долговечных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Благодаря своей форме, она идеально подходит для работы с ногтевой пластиной и позволяет сохранить правильную позу рук и тела во время процедуры. Использование подставки для рук значительно снижает риск травм, связанных с длительной нагрузкой на суставы и мышцы рук.

Эта подставка для рук со змеиным принтом и белым цветом не только удобна и функциональна, но и является прекрасным элементом интерьера в салоне красоты или на дому. Она может стать ярким акцентом в оформлении рабочего места мастера по наращиванию ногтей. Белый цвет, красивый змеиный принт и изысканная форма делают этот аксессуар привлекательным для любителей нетривиальных решений в оформлении интерьера.

В заключение, подставка для рук со змеиным принтом и белым цветом – это удобный и красивый инструмент, который обязательно понравится мастерам по наращиванию ногтей и их клиентам. Она сделает процедуру наращивания ногтей более комфортной и приятной, а ее изысканный дизайн поднимет настроение и добавит эстетического удовольствия.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%