Крафт пакеты для стерилизации в сухожаровом шкафе 100*200 мм, Медтест, 100 шт.

Код продукта: 16444
Остаток на складе: нет в наличии
180 л
9,43 €
10,20 $
16 купили
16 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 428
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Стерильность является одним из самых важных аспектов в медицинской сфере, и ее поддержание является ключевой задачей для врачей и медицинских работников. Все медицинские инструменты, используемые во время процедур и операций, должны быть полностью стерильными, чтобы избежать инфекций и болезней у пациентов. Для этого используются различные инструменты и материалы, включая крафт-пакеты для стерилизации в сухожаровом шкафу.

Medtest предлагает крафт-пакеты для стерилизации размером 100*200 мм. Они идеально подходят для использования в сухожаровых шкафах и могут помочь обеспечить полную безопасность и стерильность при проведении медицинских процедур. Эти пакеты изготовлены из надежного крафтового материала, который обеспечивает защиту от дыхания и влаги.

Одним из главных преимуществ крафт-пакетов является то, что они позволяют быстро и удобно стерилизовать инструменты, сохраняя их полную стерильность в течение некоторого времени. Крафт-пакеты для стерилизации могут использоваться как для одноразового использования, так и для многоразового использования в зависимости от потребностей медицинской клиники. Также они могут быть использованы для стерилизации более крупных инструментов, таких как зеркала, стоматологические щетки и скобки.

Medtest также предлагает эти крафт-пакеты в упаковках по 100 штук, что упрощает процесс покупки и использования медицинских материалов. Все пакеты легко стерилизуются в сухожаровом шкафу и могут быть быстро использованы при необходимости.

Крафт-пакеты для стерилизации - это незаменимый инструмент для обеспечения безопасности в медицинской сфере. Они легко и надежно защищают медицинские инструменты от инфекций и болезней, обеспечивая полную безопасность при проведении медицинских процедур. Медицинские работники всегда могут полагаться на качество крафт-пакетов от Медтест, чтобы обеспечить безопасность своих пациентов.