Ножницы для кутикулы Staleks Expert 22/1, SE-22/1

Код продукта: 16517
Остаток на складе: много
300 л
15,77 €
16,78 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 146
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ножницы для кутикулы Staleks Expert 22/1 являются профессиональным инструментом для ухода за ногтями и кутикулой. Этот продукт отличается высоким качеством и надежностью.

Ножницы изготовлены из нержавеющей стали, что делает их прочными и долговечными. Эта сталь прошла специальную термическую обработку, что позволяет предотвратить коррозию и сохранить остроту лезвий. Поэтому вы можете быть уверены, что инструмент сохранит свои характеристики в течение длительного времени.

Лезвия ножниц имеют особую форму, которая позволяет бережно и аккуратно обрезать кутикулу. Они имеют прямой образный срез, который делает процесс обрезания чрезвычайно точным и быстрым.

Дизайн ножниц Staleks Expert 22/1 предусматривает наличие удобных ручек, которые обеспечивают хорошую эргономику при работе с инструментом. Ручки также покрыты специальным материалом, что предотвращает скольжение при использовании, а также делает процесс работы более комфортным.

Ножницы Staleks Expert 22/1 являются профессиональным инструментом для ухода за ногтями и кутикулой. Они позволяют выполнить процедуру обрезания кутикулы быстро, безопасно и эффективно. Благодаря своей надежности и долговечности, эти ножницы со временем станут незаменимым помощником в уходе за ногтями.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%