Кюретка для педикюра Staleks Expert 60 Type 1 PE-60/1

Код продукта: 16519
Остаток на складе: нет в наличии
150 л
7,84 €
8,35 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кюретка для педикюра Staleks Expert 60 Type 1 PE-60/1 - это инструмент, который используется в салонах красоты для выполнения педикюра и удаления ороговевшей кожи на стопах.

Эта кюретка изготовлена из высококачественной медицинской стали, которая не нагревается от трения соответствующих предметов. Полированная поверхность с инновационным покрытием Diamond-like Carbon делает инструмент долговечным и безопасным в использовании. 

Кюретка имеет два отверстия разного размера, что позволяет ей удалять ороговевшую кожу с высокой точностью и максимальной эффективностью. Этот инструмент часто используется в паре с пушером, который помогает сдвинуть кожу на ногтевой пластине и обеспечивает более простой доступ к участкам кожи, которую необходимо удалить.

PE-60/1 - один из наиболее популярных типов кюреток от Staleks Expert 60. Его длина составляет 17 см, что делает ее удобной в использовании как для профессионалов, так и для новичков.

Использование этой кюретки станет неотъемлемой частью выполнения качественного педикюра и позволит создать идеально гладкую и здоровую кожу на стопах. Она обеспечивает максимальную точность и безопасность в использовании. Система Diamond-like Carbon обеспечивает долговечность уникального инструмента. Если Вы ищете надежный партнер в педикюре, вам стоит обратить внимание на кюретку Staleks Expert 60 Type 1 PE-60/1.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%