Щипцы для поджатия арки

Код продукта: 17406
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,69 €
5 $
46 купили
46 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 92
Размеры
Длинна 14.20
Ширина 7.80
Высота 0.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Зажим для ногтей, желтая ручка – это приспособление, которое используется при наращивании ногтей. Оно представляет собой узкий инструмент с зажимом и ручкой, выполненной в яркой желтой окраске.

Основная функция зажима для ногтей – это фиксация акриловой или гелевой массы на ногте во время сушки. После моделирования ногтей мастер наносит на них мономер, который под воздействием ультрафиолетового сияния затвердевает. Зажим для ногтей необходим для того, чтобы в процессе сушки не допустить смещения нанесенного материала, а также предотвратить образование излишков.

Желтая ручка зажима способствует удобному и безопасному захвату инструмента во время работы с ним. Красочный дизайн ручки добавляет яркости и позитива в работу мастера-нейл-дизайнера.

Зажим для ногтей, желтая ручка – прекрасный выбор для тех, кто хочет облегчить свою работу и добиться профессионального результата при наращивании ногтей. Благодаря этому приспособлению Вы сможете моделировать красивые и стойкие ногти без лишних хлопот и забот.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%