Пластиковые шпатели 5 шт, transparent

Код продукта: 17757
Остаток на складе: нет в наличии
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 16.50
Ширина 16.50
Высота 6.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пластиковые шпатели – это один из необходимых аксессуаров для эпиляции, которые помогают бережно удалять волосы с кожи. В комплекте обычно идет несколько шпателей, которые можно использовать несколько раз.

Одним из наиболее популярных вариантов являются пластиковые шпатели 5 штук, прозрачного цвета. Они имеют удобную форму и размер, что позволяет легко удалять волосы в труднодоступных местах, таких как подмышечные впадины, бикини и др.

Такой комплект пластиковых шпателей идеально подходит для самостоятельной эпиляции дома, не требует дополнительных инструментов и позволяет получить качественный результат без применения болезненных процедур.

Кроме того, преимущество использования пластиковых шпателей заключается еще и в их гигиеничности. Они легко моются водой и могут использоваться несколько раз. Также они не вызывают аллергии, как некоторые другие материалы.

Если вы ищете качественный и недорогой вариант для удаления волос, то комплект пластиковых шпателей 5 штук – идеальный выбор, который обеспечит гладкую кожу и уверенность в себе.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%