Фен для волос Prosper P-6800, black-blue

Код продукта: 17760
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 7
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 28.20
Высота 27.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фен для волос Prosper P-6800, black-blue: обзор и особенности

Качественный фен для волос – залог успешного и быстрого сушения и укладки причёски без пересыхания волос и повреждения их структуры.

Фен для волос Prosper P-6800, black-blue стал уже настоящей находкой для многих мастеров парикмахерского искусства и обычных пользователей, ищущих надежный и удобный инструмент по уходу за волосами.

Особенности фена Prosper P-6800, black-blue:

1. Мощность и скорость.  Фен имеет две скорости работы и высокую мощность, что дает возможность быстро высушить даже длинные и плотные волосы.

2. Конструкция корпуса. Фен имеет эргономичный и нескользящий корпус, что делает его простым и удобным в использовании.

3. Встроенный ионизатор. Фен имеет функцию ионизации, что позволяет нейтрализовать статическое электричество и увлажнять волосы, благодаря чему они становятся более мягкими и послушными.

4. Набор насадок. В комплект фена входят три насадки различного размера, позволяющие создавать разные прически и укладки.

Кроме того, фен Prosper P-6800, black-blue имеет множество положительных отзывов от заказчиков, которые отмечают его высокую надежность, удобство и эффективность.

Также фен имеет привлекательный современный дизайн с черной и синей окраской, что позволяет использовать его в домашних условиях и на профессиональных съемках или визитах к клиентам.

Вывод

Фен для волос Prosper P-6800, black-blue - это надежный и эффективный инструмент для быстрого и комфортного ухода за волосами. Сочетание высокой мощности, удобной конструкции, функции ионизации и приятного внешнего вида делают его идеальной покупкой для всех, кто следит за здоровьем своих волос.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%