Код товара: DE 09-58 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор Global Fashion

Код продукта: 3724
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,70 €
5,01 $
Описание

Код товара: DE 09-58 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 146
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Декор на ногтях становится все популярнее с каждым годом, и сегодня мы хотим рассказать о компании Global Fashion, которая предлагает широкий выбор декора для ногтей.

Компания Global Fashion является одним из лидеров на рынке дизайна ногтей. Она предлагает различные виды декора для ногтей, включая камни, стразы, бусины, блестки, фольгу, глиттер и многое другое. Этот декор доступен в различных цветах и размерах, чтобы можно было подобрать идеальный вариант для любого стиля.

В коллекции Global Fashion вы найдете как классические варианты декора для ногтей, так и современные модели, подходящие для различных случаев и настроений. К примеру, декор в наборах, которые могут включать камни, стразы, блестки и другие элементы, позволяют создавать неповторимые дизайны ногтей. А декор Микс предоставляет возможность создать уникальный образ для каждого пальца.

Одним из ключевых преимуществ декора Global Fashion является его качество. Компания использует только высококачественные материалы для своего декора, чтобы гарантировать долговечность и красоту ваших ногтей.

Кроме того, Global Fashion предлагает не только декор для ногтей, но и другие продукты для маникюра. Например, компания предоставляет удобные инструменты для ногтей, такие как пилки, кусачки и щипчики, а также различные лаки и базы для ногтей.

В итоге, если вы хотите придать своим ногтям особый стиль и оригинальность, то декор Global Fashion - это отличный выбор для вас. Выберите свой любимый декор и создайте неповторимый дизайн ногтей!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%