Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор Global Fashion

Код продукта: 3758
Остаток на складе: нет в наличии
84 л
4,40 €
4,76 $
Описание

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор Global Fashion – это самый модный и стильный вариант украшения ногтей. Это уникальный производитель декора для ногтей из Европы, который предлагает широкий ассортимент красивых и качественных украшений для ногтей.

Декор Global Fashion имеет множество различных видов украшений, таких как стразы, бусины, украшения в форме бабочек, звездочек и многие другие. Кроме того, Декор Global Fashion предлагает наборы для украшения ногтей, которые помогут вам создать уникальный дизайн за короткое время. В наборе вы найдете все необходимые инструменты и материалы для создания прекрасных узоров на ногтях.

Декор Global Fashion – это не только красивые и качественные украшения для ногтей, но и возможность украсить ваш образ и придать ему особый шарм. Декор Global Fashion подходит для любой праздничной или повседневной обстановки, где вы можете проявить свою индивидуальность и творческий потенциал.

Дополнительно, Декор Global Fashion предлагает свои услуги и для салонов красоты и мастеров маникюра, которые могут приобрести оптом украшения для ногтей на заказ. Для профессионалов это отличная возможность предложить своим клиентам уникальные и яркие дизайны ногтей.

Декор Global Fashion – это новый уровень декорирования ногтей, который поможет вам открывать новые грани своего творчества и создавать прекрасные образы. С этим декором вы будете выглядеть стильно и оригинально в любой обстановке.