Код продукта: 3D F-L 007

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

3D Декор Global Fashion 007

Код продукта: 3807
Остаток на складе: мало
40 л
2,08 €
2,22 $
1 купили

Количество:

1 купили
Описание

Код продукта: 3D F-L 007

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 380
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D декор Global Fashion 007 – это новая технология нанесения декора на ногти, которая позволяет создавать уникальный дизайн и 3D-эффект на ногтевой пластине. Эта технология стала популярной среди мастеров маникюра, которые стремятся предложить своим клиентам что-то новое и необычное.

Global Fashion 007 – это разновидность декора, который состоит из множества мелких элементов различных форм и цветов. Эти элементы обладают специальными свойствами, которые позволяют создавать объемное покрытие на ногтях. Благодаря этой специальной технологии, мастера маникюра могут складывать различные картинки и композиции из множества мелких элементов.

3D-декор Global Fashion 007 очень популярен среди женщин всех возрастов, ведь он позволяет выразить индивидуальность и стиль. Благодаря разнообразию цветов и форм, каждая женщина может найти подходящий для себя дизайн. Этот декор также не ограничивает фантазию мастеров маникюра, которые могут использовать его для создания самых разнообразных композиций.

Кроме того, 3D-декор Global Fashion 007 очень прочный и долговечный, что делает его идеальным для тех, кто любит сохранять идеальный маникюр на долгое время. Также этот декор не требует особого ухода и не отваливается со временем.

В целом, 3D-декор Global Fashion 007 – это новая технология в мире маникюра, которая открывает новые возможности для создания оригинального и стильного дизайна ногтей. Этот декор подходит для любой ситуации и на любой вкус, поэтому каждая женщина может найти свое идеальное решение для создания неповторимого образа.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%