Код продукта: GT-15 K51

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Акриловая пудра

Код продукта: 4517
Остаток на складе: нет в наличии
115 л
5,99 €
6,39 $
5 купили
5 купили
Описание

Код продукта: GT-15 K51

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 262
Номер полки на склад K51
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра - это необходимое средство для процедуры наращивания ногтей. С помощью акриловой пудры можно создавать разные формы, длину и дизайн ногтей.

Акриловая пудра - это смесь из нескольких веществ, таких как полимер, ацетат целлюлозы и силикат кальция. Когда акриловая пудра смешивается с мономером (жидкостью), она превращается в пластилиновую массу, которую можно легко моделировать и наносить на натуральный ноготь.

Процесс наращивания ногтей с помощью акриловой пудры начинается с подготовки ногтей. Натуральный ноготь очищается от грязи и жира, затем отодвигается кутикула. Далее наносится базовое покрытие, которое защищает ноготь от повреждений и позволяет улучшить сцепление акриловой массы с натуральным ногтем.

При наращивании ногтей акриловой пудрой необходимо научиться правильно дозировать жидкость: ее должно быть достаточно, чтобы акриловая пудра превратилась в пластичную массу, но не слишком много, чтобы избежать образования пузырьков воздуха.

После того, как акриловая пудра наложена на натуральный ноготь, она должна высохнуть. Для этого можно использовать специальную лампу или естественное высыхание. Затем ноготь шлифуется и получает желаемую форму, а затем наносится дизайн или декор.

Акриловая пудра также может использоваться для создания градиентного эффекта при маникюре или при наращивании ресниц. Она является универсальным инструментом для всех видов дизайна ногтей.

В целом, акриловая пудра - это незаменимый инструмент для наращивания ногтей и создания красивого дизайна. Для получения желаемого результата необходимо правильно ее дозировать и работать аккуратно.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%