Втирка для ногтей Diamond Foil, Global Fashion 04

Код продукта: 4655
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,91 €
3,10 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Просмотры 174
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Не так давно в нейл- индустрии появился совершенно новый тренд, удивительный дизайн ногтевых пластин при помощи слоистого материала – хлопьев юки. Своим необычным внешним мерцанием и сиянием он сразу же завоевал трепетные сердца всех модниц мира. Серия втирок юки от “Global Fashion” – это металлизированная втирка для ногтей, имеющая чёткую слоистую структуру, что позволяет наносить её особым образом, создавая невероятный мистический дизайн, который придаёт своей владелице некоторую таинственность. Втирки юки отлично смотрятся на тёмном фоне, но и со светлыми оттенками можно бесконечно экспериментировать.
ВТИРКА “DIAMOND FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
Втирка Diamont Foil
уникальна тем, что в ней присутствует серебристая тончайшая слюда. Словно хлопья снега, лёгкие и невесомые, ноготки с втиркой Diamont Foil будут ловить свет, изумительно и выразительно преломлять его, как горный хрусталь. Палитра втирки Diamond Foil представлена 12 оттенками, лёгкими как сусальное золото, завораживающими, как искрящийся снег на солнце. Дизайн с втиркой Diamont Foil вполне может быть самостоятельной частью образа. Например, она идеально подходит для выполнения зимнего дизайна. Тяжелая поступь холодов – не повод для грусти! Зима не успеет начаться, как вихрь праздников, встреч, активного или спокойного отдыха закружит оптимистов в своём танце. Втирка Diamont Foil вызывает прямые ассоциации с этим прекрасным временем года: белый снег, кружева на стёклах, сине-серое зимнее небо и, конечно, золотые шарики, бантики, украшения – эта палитра способна безошибочно передать зимнее настроение.

Наносить втирку лучше на липкий слой тёмной подложки, похлопывающими движениями, так хлопья сохранят свою целостность.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4554
4612
4664
4655
4547
4656
4653
4654
4689
4701
4681
4699

Код продукта: 04

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей - это одно из самых популярных и быстро набирающих обороты инструментов в маникюре. Сегодня мы расскажем о втирке Diamond Foil Global Fashion 04.

Diamond Foil - это втирка, которая доступна в нескольких цветах и обеспечивает ногтевой покрытие с искрящимся и радужным эффектом. А особенно популярен этот продукт благодаря своим дизайнам и возможности легко наносить и переносить на ногтевую пластину.

Global Fashion 04 - это один из дизайнов втирки Diamond Foil. Он сочетает в себе различные оттенки красного и оранжевого цветов, и имеет довольно приятный оттенок, который любят многие девушки.

Кроме того, втирка Diamond Foil Global Fashion 04 имеет высокое качество и долговечность. Она не вытирается с ногтей и сохраняет свой искрящийся эффект на протяжении всего периода носки.

Процесс нанесения втирки на ногтевую пластину очень прост, и может осуществляться даже дома, без помощи специалиста. Для этого нужно нанести на ногтевую пластину гель-лак и высушить его в лампе на половину времени. Затем на ногти аккуратно нанести втирку, и прижимать её к поверхности ногтевой пластины до тех пор, пока она не приклеится.

Также следует учесть, что втирка Diamond Foil Global Fashion 04 отлично сочетается с другими материалами для маникюра, такими как стеклянные и акриловые кристаллы, пайетки и другие материалы для декорирования ногтей.

В итоге, втирка Diamond Foil Global Fashion 04 является отличным выбором для создания волшебного и уникального маникюра. Её легкость использования и высокое качество делают её также очень популярной среди профессионалов в области маникюра и педикюра.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%