В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Набор гелевых красок, 12 шт. black

Код продукта: 6016
Остаток на складе: нет в наличии
350 л
18,39 €
19,83 $
4 купили
4 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 328
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад K55 K53 K15
Размеры
Длинна 25.00
Ширина 11.30
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор гелевых красок - это комплект из 12 разнообразных гелевых красок, которые могут использоваться для наращивания ногтей или создания красивого маникюра. В данном наборе присутствует 12 цветов, включая насыщенный черный цвет.

Гелевые краски представляют собой тиксотропные материалы, которые после нанесения на ногти подвергаются обработке в ультрафиолетовой лампе. Это позволяет им быстро застывать и создавать стойкий покрытие, которое продержится на ногтях несколько недель. Гелевые краски также могут использоваться для создания различных дизайнов на ногтях или для рисования тонких линий и других подробностей.

Набор гелевых красок, включающий в себя 12 цветов, является отличным выбором для тех, кто хочет создать разнообразные дизайны на своих ногтях. В наборе есть и базовые цвета, такие как белый, черный и красный, а также яркие и насыщенные цвета, такие как фиолетовый, зеленый и розовый. С помощью этого набора можно создавать яркие и красочные дизайны на ногтях, либо использовать его для создания классического маникюра.

Набор гелевых красок, включающий в себя 12 различных цветов, является отличным выбором для тех, кто хочет создать красивый и долговечный маникюр. В наборе присутствует насыщенный черный цвет, который подойдет для создания классического маникюра или для создания красивых дизайнов на ногтях. Будьте креативны и экспериментируйте с различными цветами, чтобы создавать красивые и стойкие дизайны на своих ногтях!