Пемза для пяток

Код продукта: 6220
Остаток на складе: много
45 л
2,37 €
2,52 $
12 купили

Количество:

12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 277
Размеры
Ширина 5.50
Высота 25.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пемза для пяток – это инструмент, который помогает сделать кожу на пятках более гладкой, мягкой и приятной на ощупь. Этот инструмент изготавливается из природных материалов и является обязательным элементом процедуры педикюра.

Пемза для пяток применяется для удаления огрубевшей кожи на пятках и зоны вокруг них. Эта зона на стопе особенно чувствительна и требует особого ухода. При постоянном трении, вызванном ходьбой в обуви или открытой обувью, кожа на пятках теряет свою естественную мягкость и эластичность, становится потрескавшейся и грубой.

Пемза для пяток помогает избавиться от этого недуга. Она снимает огрубевшую кожу, делая ее более гладкой и мягкой на ощупь. Это позволяет не только улучшить эстетический вид стопы, но и предотвращает развитие мозолей и натоптышей, которые могут вызвать болезненные ощущения.

Использование пемзы для пяток довольно просто. Сначала необходимо промыть ноги теплой водой, затем убрать лишний роговой слой с помощью пемзы. Массаж при этом поможет раскрыть поры и сделать кожу более податливой. Необходимо продолжать процедуру, пока пятки не станут мягкими и гладкими.

В настоящее время, на рынке существует множество различных типов и моделей пемзы для пяток. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки.

Выбор пемзы для пяток зависит от индивидуальных особенностей кожи ног, а также от личных предпочтений. При правильном использовании этот инструмент может значительно улучшить состояние кожи на пятках.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%