Краб для волос - удобный пластиковый парикмахерский аксессуар, который позволяет фиксировать волосы и облегчает работу мастера при разделении волос.

Парикмахерские крабы 12 шт.

Код продукта: 7201
Остаток на складе: много
50 л
2,60 €
2,78 $
43 купили

Количество:

43 купили
Описание

Краб для волос - удобный пластиковый парикмахерский аксессуар, который позволяет фиксировать волосы и облегчает работу мастера при разделении волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 481
Количество товаров в одной коробке 12
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Парикмахерский процесс может быть очень сложным и трудным, особенно в случае, если вы не используете правильное оборудование. Каждый парикмахер знает, что для удобства работы необходимы специальные инструменты и аксессуары, среди которых особое место занимают парикмахерские крабы. 

Парикмахерские крабы - это крепления для волос, которые используются при создании различных причесок. Они представляют собой металлические или пластиковые крючки с зажимами, которые держат волосы на месте во время работы парикмахера. 

Один из самых популярных видов парикмахерских крабов - это крабы на 12 штук. Они представляют собой набор из 12 креплений, которые можно использовать для создания любой прически, от простых косичек до сложных вечерних причесок. 

Крабы на 12 штук обычно имеют различные размеры, что позволяет парикмахеру выбрать и использовать тот размер, который больше всего подходит для конкретной прически. Кроме того, они могут иметь разные цвета, такие как черный, белый или прозрачный, что позволяет выбрать то, что подходит к конкретному цвету волос. 

Для использования крабов на 12 штук парикмахеру необходимо просто закрепить их на человеческих волосах, захватив нужное количество волос и закрепив их в необходимом положении. Такой набор очень удобен и практичен, что позволяет существенно ускорить процесс работы и создать безупречную прическу. 

В общем, использование парикмахерских крабов на 12 штук является очень важным элементом парикмахерского процесса. Они не только упрощают работу парикмахера, но и позволяют создавать красивые и полные прически. Если вы являетесь парикмахером или просто любите экспериментировать со своими волосами, то набор крабов на 12 штук обязательно должен быть у вас в арсенале.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%