Описание:

Узкая рабочая часть инструмента позволяет выполнять работу с большой аккуратностью и точно распределять красящие составы.

Кисть для окрашивания узкая

Код продукта: 7335
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,79 €
0,84 $
8 купили
8 купили
Описание

Описание:

Узкая рабочая часть инструмента позволяет выполнять работу с большой аккуратностью и точно распределять красящие составы.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 162
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Узкая кисть для окрашивания волос - это инструмент, который используется парикмахерами при покраске волос. Она отличается от других кистей тем, что имеет узкий кончик, который позволяет окрашивать волосы более точно и наносить краситель на корни волос.

Также узкая кисть для окрашивания волос позволяет создавать более сложные прически и оригинальные цветовые решения. С ее помощью можно создавать прекрасные красочные акценты на волосах, делать различные полосы и цветовые переходы. Кисть с узким кончиком позволяет не только рисовать на волосах, но и делать тонкие и продуманные штрихи в работе с цветом.

Кроме того, узкая кисть для окрашивания волос является очень практичным и долговечным инструментом. Она изготавливается из качественных материалов и имеет прочный корпус, что позволяет использовать ее безопасно и не бояться поломок. Кроме того, благодаря узкому кончику кисти, этот инструмент прост и удобен в использовании.

Таким образом, если вы руководите парикмахерскими работами или просто занимаетесь окрашиванием волос, узкая кисть для окрашивания будет незаменимой вещью для создания ваших произведений искусства. Узкий кончик кисти позволит вам сделать работу более детализированной и точной, а при этом возможности для творчества и уникальных стилей станут еще шире.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%