Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8510 red

Код продукта: 7385
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,95 $
23 купили
23 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 134
Размеры
Длинна 21.50
Ширина 4.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 8510 red - новое слово в парикмахерском искусстве. Этот устройство хорошо известно среди профессиональных парикмахеров благодаря своей универсальности и функциональности. Эти качества позволяют мастерам создавать стильные прически различных форм и объемов за минимальное время.

Ключевая особенность брашинга Global Fashion 8510 red заключается в его гребенчатой части. Ее поверхность покрыта термостойким материалом, который обеспечивает надежное сцепление волос на диске во время работы. Благодаря этому прибору это возможно сделать не только быстро, но и качественно.

Еще одним преимуществом брашинга Global Fashion 8510 red является его эргономичный дизайн. Устройство легко ложится в руку, что позволяет парикмахерам свободно манипулировать им. Высокая степень мобильности устройства позволяет достичь идеально ровной поверхности волос.

Конечно, брашинг Global Fashion 8510 red имеет и некоторые недостатки. Недостаток - это цена. Устройство стоит дороже, чем большинство аналогов. Также, необходима определенная профессиональная подготовка для мастерство работы с ним.

Тем не менее, сравнение качества работы и скорости, с которой оно производится, сопоставленные с небольшими затратами времени и ресурсов, кажется скорее полезным, чем нет. Это приводит к заключению, что брашинг Global Fashion 8510 red - прекрасный инструмент для парикмахеров, которые заботятся о качестве своей работы и комфорте своих клиентов.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%