Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 9812JD

Код продукта: 7388
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
11 купили
11 купили
Описание

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 175
Размеры
Длинна 25.50
Ширина 11.00
Высота 5.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 9812JD - профессиональный инструмент для создания идеальной укладки волос. Это уникальная расческа с ионизацией, которая помогает бережно ухаживать за волосами и сохранять их здоровыми.

Особенности:

- Керамическое покрытие. Оно не только защищает волосы от перегрева, но и обеспечивает равномерное распределение тепла, что делает процесс укладки более быстрым и эффективным.
- Ионизация. Брашинг Global Fashion 9812JD удаляет избыточную статическую электричество, что делает волосы гладкими и блестящими.
- Разные насадки. Брашинг поставляется с тремя насадками с разной длиной ворсов, которые позволяют создать разные укладки - от гладких прямых волос до крупных локонов.
- Удобство в использовании. Брашинг легко переносится и удобно лежит в руке, а длинный шнур обеспечивает свободу движений при укладке.

Преимущества:

- Бережное укладывание волос. Брашинг Global Fashion 9812JD не травмирует волосы, за счет чего они остаются здоровыми и блестящими.
- Сохранение максимальной естественности. Благодаря керамическому покрытию и ионизации у брашинга Global Fashion 9812JD сохраняется максимально естественная структура волос.
- Профессиональное использование. Этот брашинг является профессиональным инструментом и обладает всеми необходимыми функциями, которые заставляют его таким перспективным.

Брашинг Global Fashion 9812JD - это не просто инструмент для укладки волос, это элемент настоящего искусства, которое помогает подчеркнуть индивидуальность и стиль. В конечном итоге, он - удобный и эффективный инструмент для укладки волос, используемый профессиональными парикмахерами, а также в домашнем использовании.