Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Брашинг Global Fashion 8516-3

Код продукта: 7406
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,31 €
1,42 $
47 купили
47 купили
Описание

Описание:

Идеальна для придания волосам объема и укладки крупными локонами. Обеспечивает легкую завивку прямых и распрямление вьющихся волос.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 166
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 11.00
Высота 4.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг Global Fashion 8516-3 – это невероятно удобный и функциональный инструмент для создания свежих и эффектных причесок. Главное достоинство этого брашинга – это его уникальная конструкция, которая позволяет быстро и легко создавать укладки любой сложности.

Основной материал, используемый для изготовления данного брашинга, – это высококачественная натуральная щетина. Это позволяет не только бережно относиться к волосам, но и обеспечивать высокую степень укладки.

Каждый листок Global Fashion 8516-3 имеет среднюю жесткость, что позволяет использовать его для работы с различными типами волос. Брашинг имеет приятную на ощупь ручку и легко переносится в руке.

Благодаря своей удобной форме и размеру, Global Fashion 8516-3 идеально подходит для создания классических укладок, боевых гребней и забавных локонов. Благодаря этой щетке вы сможете создавать прически на любой вкус и настроение.

Каждый профессиональный парикмахер должен иметь брашинг Global Fashion 8516-3 в своем наборе. Это незаменимый инструмент для создания качественных укладок.

Кроме того, Global Fashion 8516-3 также является прекрасным выбором для тех, кто хочет создавать укладки в домашних условиях. Вы сможете быстро и легко создавать красивые и стильные прически без большого количества усилий.

В целом, брашинг Global Fashion 8516-3 – это качественный, эффективный и удобный инструмент, который поможет вам достичь желаемого результата при создании причесок любой сложности.